fbpx

Mulai berjualan tanpa stok produk dengan komisi bagi hasil hingga 50%

Video Materi

+250

Member Terdaftar

+9500

Komisi Dicairkan

+Rp. 80.000.000

Pernahkan Anda Berfikir Ingin Memperoleh Komisi Besar Bahkan Tanpa Modal Seperti Para Kreator Ini :

Andhika Yudha

Rp. 5.494.597 Sudah dicairkan

Reza Harry Bastian

Rp. 5.103.648 Sudah dicairkan

Imam Ismail

Rp. 2.172.408 Sudah dicairkan

Adhitya Tri

Rp. 3.860.713 Sudah dicairkan

Laksana Bagas

Rp. 3.048.634 Sudah dicairkan

Iyandri Tiluk Wahyono

Rp. 1.247.849 Sudah dicairkan

Memperoleh Support & Energy Sehingga Bisa Seperti Ini :

Kini Saatnya Kamu Juga Bisa :

Berpenghasilan Tanpa harus memiliki produk

Memulai bisnis dengan modal bahkan Rp. 0

Mengelola Omset dan Belajar Affiliate Marketing

1. Daftar di Kampus Affiliate

Untuk menjadi Affiliate Marketer di Kampus Marketing, kamu harus mendaftar terlebih dahulu di paket yang tersedia

Pastikan kamu memiliki rekening bank untuk proses pencairan komisi

2. Ambil Link Afffiliate & Buat Kupon

Jika sudah mendaftar kamu bisa login di member area khusus dengan email dan password terdaftar

Kemudian kamu tinggal create link affiliasi kamu dan membuat kupon khusu (Template Landing Page juga sudah disediakan)

3. Promosikan kepada Target market

Terakhir kamu tinggal promosikan kepada target market yang pas baik secara organic maupun berbayar

Kami juga menyediakan paket Premium Affiliate Marketing dengan tambahan materi Landing Page, Facebook & Instagram Ads, Email Marketing & List Building

Undangan Dari Saya

Perkenalkan saya Fadil Aditya Edwin seorang Founder dan mentor di Kampus Marketing

Melalui halaman web ini saya ingin mengundang Siapapun Anda baik itu Affiliate Marketer, Digital Markter, Konten Kreator, Pebisnis Online, ataupun pemula di internet marketing untuk join di Kampus Affiliate.

Kampus Affiliate menjadi salah satu wadah untuk anda yang ingin menambah penghasilan secara online tanpa harus memiliki produk

Selain itu anda juga bisa belajar dan mengenal lebih jauh dunia internet marketing, namun tentu saja kami menyediakan berbagai amunisi untuk anda yang serius seperti Affiliate Page Generator, Copywriting, Template Desain, Kelas Facebook Ads, Landing Page, Email Marketing dan masih banyak lagi.

Lihat Fitur-Fitur Yang Bisa Kamu Peroleh

Data Lead & Penjualan

Cek data penjualan yang masuk secara berkala serta data komisi yang kamu peroleh hanya lewat smartphone

Statistik Penjualan

Lihat Statistik penjualan sepanjang waktu baik dari HP atau Laptop Kamu

Generate Link

Aktifkan link Affiliate kamu disertai dengan fitur parameter link dengan mudah

Buat Kupon

Kini membuat kupon lebih mudah, cukup pilih kupon induk maka pengaturan kupon kamu otomatis mengikuti kupon induk

Instal Pixel

Kamu bisa tanamkan Facebook Pixel di setiap halaman checkout page penjualan

Affiliate Page Generator

Otomatis membuat sales page anda tanpa perlu beli domain & hosting dengan cukup mengisi form generator

Dan masih banyak lagi fitur lainnya.....

Dilengkapi Tutorial Gratis:
Serta Amunisi Premium :

Mari Kita Hitung Potensi Income Anda

Sebagai Contoh anda akan mempromosikan salah satu kelas di Kampus Marketing

Biaya Regristasi Kelas = Rp. 340.000

Komisi Dihitung 50% = Rp. 170.000

Jadi jika ada 1 orang mendaftar melalui link / kupon Affiliate Anda maka anda akan memperoleh Income komisi sebesar Rp. 170.000

Jika 3 Orang dalam 1 hari
3 x 120.000 = Rp. 510.000

Maka Potensi income dalam 1 bulan
30 x 510.000 = Rp. 15.300.000


Jika anda menggunakan promosi berbayar, maka kita andaikan per pendaftaran anda mengeluarkan biaya iklan Rp. 25.000, maka keuntungan bersih anda menjadi Rp. 145.000

Potensi income bersih dalam 1 bulan
30 x 435.00 = Rp. 13.050.000


Itu jika dalam 1 hari anda peroleh 3 pendaftar
Bayangkan dengan menguasai ilmu internet marketing dalam 1 hari bisa jadi anda memperoleh 10 sales bukan

10 x 145.000 = Rp. 1.450.000 / hari

Bukti Pembayaran Komisi dari Kami

Special Bonus Senilai Lebih dari Rp. 2.000.000

Khusus Member Premium

Ebook 70% Praktek Instagram Ads

Ebook Panduan Lengkap Affiliate Marketing

Ebook 3 Cara Meningkatkan Penjualan Hingga 3000%

Ebook To Be Copywriter

FB Ads Background Template

Codegenic Icon

+100 Instagram Feed Colection

PPT Story Template

Cartoon Character

Mega Transparant Pro

Dan masih banyak bonus per kelas lainnya yang InsyaAllah Bonus ini berguna untuk keperluan Affiliate marketing anda nantinya

PERHATIAN!

Jika Anda Mengambil Paket Premium Secara Otomatis Anda Bisa Mengakses 6 Kelas Di KampusMarketing.com

PAKET BASIC

240K / Lifetime

Diskon 50% Dengan Kupon : GROWRICH

PAKET PREMIUM

1.200K / Lifetime

Diskon Special Dengan Kupon : IMFULL

Daftar Produk & Perhitunngan Jumlah Komisi Berlaku 16 Juli 2022

Daftar Kelas OnlineHargaKomisi Free MemberKomisi Basic & Premium
Internet Marketing Full Class1.200.00030%40%
Facebook & Instagram Ads Class340.00030%40%
Landing Page Class240.00040%50%
Email Marketing & List Building Class240.00040%50%
Rebrand Digital Class Pro397.00040%50%
Rebrand Digital Class Lite340.00040%50%
Kelas Tiktok Marketing240.00030%40%
Kelas Affiliate Marketing240.00030%40%
Produk DigitalHargaKomisi Free MemberKomisi Basic & Premium
CAG : ALTASMIM Desain Ramadhan Lisensi MRR349.00040%40%
CAG : ALTASMIM Desain Ramadhan Lisensi PLR299.00040%50%
CAG : ALTASMIM Desain Ramadhan Developer249.00040%50%
Mega Bonus Pro303.50040%50%
CAG : Business (+1300 Template Desain Bisnis)239.50040%50%
CAG : Mock Up (Desain Mock Up 3D)149.00040%50%
CAG : Bionet (Template Biolink Elementor) PLR149.00040%50%
CAG : Bionet Lisnesi Developer99.00030%40%
Plugin WordPress Whatsapp Form Maker100.00030%40%

Frequently Asked Questions (FAQ)

Yaitu wadah untuk siapapun anda yang ingin menjadi Affiliate di Kampus Marketing, dengan membantu mempromosikan kelas/produk Kampus Marketing untuk memperoleh komisi

Anda cukup mendaftar di salah satu paket, kemudian anda bisa login di member area, di dalam member area anda bisa mengambil link affiliate dan membuat kupon untuk di promosikan

Tentu bisa, namun khusus untuk anda yang belum pernah menjadi Affiliate Marketer maka kami saran kan untuk join di Basic atau Premium Member

Anda bisa memperoleh komisi hingga 50% dari setiap penjualan produk.

Benar. Khusus member premium anda bisa melakukan private dengan mentor secara online (hal ini sangat berdampak bagi anda yang mungkin belum bisa aktif di grup sehingga butuh bimbingan tersendiri

Tentu ada ! grup ini akan sangat bermanfaat sebagai wadah diskusi member

Kampus Affiliate by Kampus Marketing Menjadi Bagian Perjalanan Bisnis Anda

Kontak

https://www.rtppastigacor88.com/http://enfermeriadermatologica.org/slot777/http://e-journal.sastra-unes.com/slot-gacor/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot-gacor/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot-deposit-pulsa/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot-deposit-dana/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot88/https://bio-med.euroasia-science.ru/slot777/https://www.viagsite.com/https://www.rtpauroratoto1.com/https://enfermeriadermatologica.org/judi-bola/http://vcresearchforms.berkeley.edu/vh_iis/slot-gacor/https://agronews.com/slot-gacor/index.htmlhttps://www.doutoresdoexcel.com.br/slot-gacor/http://www.shanlaxjournals.in/slot-gacor/https://www.dispuig.com/slot-gacor/http://www.woconf.com/slot-gacor/https://www.rtpbetshelter.com/http://www.bodhijournals.com/slot-gacor/https://sdbagl.org/slot-gacor/https://www.baysa.com.mx/slot-pulsa/https://suzannetoro.com/wp-content/slot-gacor/https://www.mousaik.com/slot-gacor/https://www.mathos.unios.hr/slot-deposit-pulsa/https://sealmaster.net/slot-deposit-pulsa/https://moebel-made-in-germany.de/slot-deposit-pulsa/https://diffsonline.com/slot-deposit-pulsa/https://ediciones.uautonoma.cl/slot-deposit-pulsa/https://literaturadecordel.ccsa.ufpb.br/slot-gacor/http://sj.epomen.ru/slot-gacor/https://jpgl.apsl.edu.pl/public/journals/1/slot-gacor/https://www.splayce.eu/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/http://rebej.abejor.org.br/public/journals/1/slot-deposit-dana/https://maraphones.com/slot-gacor/http://gmod.wsu.edu/Suaedoideae/slot-gacor/https://www.pastigacor88.org/